• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые определили идеальный возраст для мужчины для того, чтобы стать папой

    Опубликовано: 2019-01-05 23:24:13

    Исследователи определили, в каком возрасте половозрелый самец хомо сапиенс морально созревает до того, чтобы стать хорошим отцом.

    Американские ученые высчитали лучший возраст для отцовства. Как установили специалисты из США, оптимальное время для того, чтобы задуматься о произведении на свет потомка, наступает для мужчины после тридцати лет. Именно в этом возрасте ребячество, в некоторой степени присущее представителям сильного пола, наверное, на протяжении всей жизни, уступает место моральной зрелости, когда человек уже готов возложить на себя ответственность за столь важный жизненный шаг.


    В то же время будущему папе нужно успеть обзавестись ребятенком до того, как ему стукнет сороковник. Учеными доказано, что у тридцатилетних отцов рождаются красивые и умные дети, тогда как у детей, рожденных от мужчин постарше, возрастает риск врожденных патологий и болезней.


    Текст: Е. Скобелева

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.