• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британка сфотографировала призрак неродившейся дочери

    Опубликовано: 2018-12-31 17:08:59

    В Великобритании женщина увидела лицо призрака в семейном фотоальбоме.

    В городе Скарборо произошло паранормальное событие. Женщина, рассматривая свой семейный фотоальбом, увидела на одном из фото своей приемной дочки лицо другой девочки. И все было бы нормально, но вторая девочка выглядит точно так же, как и ее родная дочка, которая родилась только спустя несколько лет после того, как это фото было сделано.

    «Я не видела ничего необычного, когда фотографировала свою старшую девочку,» — рассказывает взволнованная мать.

    Родная дочка, которую назвали Софи, родилась у британки через 3 года, после того, как было сделано фото. Сегодня Софи уже 7 лет. Женщина планировала просто освежить у себя в памяти события давно минувших дней, а в результате совершила грандиозное открытие, которое взволновало умы интернет пользователей.
    Часть тех, кто видел фото, утверждают, что это явление называется хрономираж, остальные уверены, что на фото двойник еще нерожденного ребенка. Разумеется, есть и критики, которые незамедлительно обвинили мать двоих детей в обмане. Верить или не верить британке дело каждого, но сложно отрицать, даже вероятность того, что в нашем мире есть место чудесам.

    Интересный факт про хрономираж:
    Хрономираж — явление из будущего или прошлого, которое происходит в реальном времени.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.