• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Радиоволны существенно увеличивают риск заболевания раком

    Опубликовано: 2018-12-29 20:44:56

    Специалисты из Соединенных Штатов Америки решили снова организовать эксперимент, который помог в очередной раз доказать, что радиоволны способны негативно влиять на организм человека.

     
      Было определено, что систематическое влияние радиоволн увеличивает риск возникновения онкологических заболеваний. Кроме этого было установлено, что лабораторные мыши, которые подвергались волнам, которые схожи с волн, исходящих от мобильных телефонов, чаще имели рак сердца и головного мозга.

    Этот эксперимент помог доказать, что безвредность сотовых гаджетов – это только легенда. На самом деле смартфоны, скорее всего, негативно отражаются на здоровье пользователей.

    Авторы работы провели эксперимент на 2 500 крыс, все они были подвержены облучению. Обследование проводилось на протяжении девяти часов ежедневно в течение двух лет. Отмечается, что увеличение заболеваемости было минимальным, но из-за этого специалисты планируют продолжить свои исследования.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.