• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Латексные матрасы: преимущества, основные особенности выбора

    Опубликовано: 2018-12-26 21:58:15

    Главные преимущества латексных матрасов

    Качественный надежный матрас - залог отличного сна и отдыха. От этого зависит наше самочувствие и настроение в течение дня. Поэтому к выбору матраса нужно подходить очень ответственно.

    Прекрасно зарекомендовали себя ортопедические латексные матрасы, которые хорошо поддерживают позвоночник во время сна в любые позе.

    Латексные матрасы в Киеве - это надежные высококачественные изделия с экологически чистым гипоаллергенным наполнителем. Удобные, компактные и надежные!

    латексный матрас

    Какие бывают латексные матрасы

    Матрасы бывают разные: модели без пружин с монолитным латексным блоком или пружинные с наполнителем из латекса. Наполнителем может быть натуральный или искусственный латекс. В основе материала - сок каучукового дерева.

    Отличаются латексные матрасы и жесткостью. В магазинах можно найти мягкие модели, а также со средней и повышенной жесткостью. Стандартом считается плотность 71-83 кг на кубический метр.

    матрас из латекса

    Почему стоит приобрести латексный матрас

    Матрасы, в основе которых латекс, имеют немало преимуществ. В частности:

    • Отличный ортопедический эффект. Латексные матрасы имеют отличные ортопедические свойства и обеспечивают правильное положение позвоночника во время сна. Именно поэтому они подходят для людей с проблемами позвоночника, их используют для профилактики остеохондроза. Матрасы из натурального латекса принимают форму тела человека и благодаря этому можно лучше расслабиться, быстро снимается напряжение в мышцах, уменьшается нагрузка на сердечную мышцу, улучшается приток крови. Кроме того, именно такой матрас рекомендован для детей, поскольку в детском возрасте формируется осанка. Предотвратить такое заболевание, как сколиоз, поможет матрас из латекса и кокосовой койры.

    • Прочность и долговечность. Матрас очень упругий, хорошо выдерживает нагрузки и почти не теряет формы в течение всего срока использования, не сбивается и не скрипит. Если вы приобретете качественный товар, матрас может быть пригодным к использованию 15-20 лет.

    • Гипоаллергенный эффект. Латексный матрас - отличный выбор для тех, кто страдает от аллергии. Латекс - гипоаллергенный материал. Подойдет он и для тех, кто страдает астмой. Ведь поверхность изделий пропитывают специальными средствами, которые имеют дизенфикуючий  эффект. Это защищает изделия от размножения вредных микроорганизмов и болезнетворных бактерий.

    • Матрас неприхотлив в уходе. Латексный матрас не требует особого ухода, его не стоит стирать, чистить.

    • Матрас «дышит». В холодное время латекс сохраняет тепло, а в жару не нагревается, прекрасно пропускает воздух. На нем комфортно спать в любое время года.

    Ищете качественный и надежный матрас? Обратите внимание на продукцию компании «Венето».  Посетите сайт  veneto.ua. Большой выбор, приятные цены и предложения и неизменно высокое качество. А опытные консультанты помогут подобрать «свой» матрас, который надежно будет служить не один год!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.