• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алкоголь, употребляемый вместе с энергетиками, быстрее приводит к алкоголизму

    Опубликовано: 2018-12-26 20:28:38

    Алкогольные напитки, не смотря на свою популярность, являются крайне опасным способом отвлечься от окружающей действительности. Они приводит к нарушениям в функционировании печени, почек, сердца и сосудов. Последнее исследование доказало, что алкоголь, употребляемый в купе с энергетиками, быстрее приводит к развитию алкоголизма.

    К такому выводу пришли ученые из Мичиганского университета. Стоит отметить, полученная информация относится к людям всех возрастов. Ученые провели эксперимент. Оказалось, что смесь из кофеина, таурина и алкоголя является более вредной, чем чистые алкогольные напитки. Одновременное влияние нескольких токсичных агентов приводит к нарушениям в работе сердечно-сосудистой системы, увеличивает риск развития хронического алкоголизма.

    Исследователи обнаружили, что молодые люди, употребляющие спиртные напитки вместе с энергетиками, чаще опускались до систематических «застолий» с участием алкоголя.

    Проведенное исследование является далеко не первым. Ранее ученые выяснили, что энергетики на самом деле вызывают хроническую усталость, быструю утомляемость, зависимость, провоцируют мигрени и общее истощение нервной системы.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.