• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США домашний павлин сбежал из дома со стаей индеек

    Опубликовано: 2018-12-24 22:24:43

    Креативные новости в последнее время становятся более интересными. Не стала исключением и эта история про молодого павлина и стайку идеек.

    Любви покорны не только все возрасты, но и все живые существа. Это своим наглядным примером доказал домашний павлин из Вермота (США).

    В службу охраны рыбных ресурсов и диких животных поступило необычное сообщение. Женщина по имени Рене Джонсон написала буквально следующее:

    «Мой павлин ушел из дому в стайку индеек. Подскажите, как вернуть глупца?»

    Зовут любвеобильную птицу Пи. Отзывается также на имена Форест и Уолтер. Павлину стало одиноко после смерти брата, и он нашел утешение в стайке диких индеек.

    «6 недель назад мой любимец ушел искать любовь. Соседка заметила его в компании индеек, но вскоре он и вовсе пропал. Мы уже думали, что павлин стал жертвой хищных животных, но чуть позже мы снова услышали его крики. Теперь птица время от времени появляется, чтобы поесть и снова уходит» — сообщила Рене Джонсон.

    Интересный факт про павлинов:
    Срок жизни этих птиц в среднем составляет 20 лет. Красивый хвост, которым так знамениты самцы, появляется у них в возрасте 3 лет.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.