• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дешевая аренда машин в Киеве: 5 причин, почему в большом городе не обойтись без машины

    Опубликовано: 2018-12-24 15:39:16
    В городах-миллионниках районы растягиваются на километры, так что на дорогу из одного конца столицы в другой уходят часы. Некоторые люди обходятся метро (иногда человеку везет и станция находится недалеко от пункта назначения), другие выбирают такси или делают 2-3 пересадки на общественном транспорте. Остальные же пересели на личные транспортные средства, сокращая время пути в 1-2 раза. И если местные жители привыкли к некоторым неудобствам, связанным с проживанием в мегаполисе, приезжим приходится искать альтернативное решение. Например, дешевую аренду машин в Киеве, которая не растратит бюджет и гарантирует должный уровень комфорта.
     
    Рента бюджетных средств передвижения стала максимально популярна в Украине. Поскольку услуга давно перестала быть достоянием только состоятельных людей или решением для праздника, все больше водителей оформляют дешевый прокат авто. В автопарке компаний представлены модели экономичного и среднего класса, которые обойдутся от 25 долларов в сутки без учета залога. Это невысокая цена для тех, кто дорожит свободным временем и любит везде оказываться первым.

    Дешевый прокат автомобилей: 5 мотивов для оформления ренты

    • Не нужно покупать собственный транспорт
    Приобретение транспорта – внушительная трата бюджета, поэтому не каждый водитель готов сразу тратить 20-30 тысяч долларов за хорошую машину. Долгосрочный дешевый прокат автомобилей иностранного производства обойдется от 750 в месяц без учета топлива. Такое решение особенно выгодно для тех, кто пользуется транспортом в столице на нерегулярной основе или приехал сюда в командировку.
    • Более высокое социальное положение в глазах окружающих
    Человек за рулем выглядит солиднее, даже если это относительно недорогая Kia Rio или Hyundai Accent. А если выбрать Toyota Camry или Mercedes E-class, то окружающие проникаются к водителю особым уважением и завистью.
    • Полная свобода действий
    Даже недорогой прокат автомобилей в Киеве позволяет сохранять мобильность и ни от кого не зависеть. Каждый самостоятельно решает, когда выйти из дома, в котором часу вернуться, в какие места заехать и т.д. Не нужно ориентироваться на других людей или расписание маршруток.
    • Расходы на содержание машины ложатся на компанию-владельца
    Автомобилисту не придется тратить деньги на ТО, мелкий ремонт или замену резины. Всем этим занимается фирма, которая предоставляет услугу ренты транспорта.
    • Можно беспроблемно путешествовать
    Некоторые жители столицы легко обходятся без машины в повседневной жизни, но не могут отказаться от комфорта во время отпуска. В такой ситуации человек с опытом вождения 1-2 года легко заключит договор для временного использования выбранной модели. При этом не нужно переплачивать за частный извоз или трястись в поезде.
     
    Когда нужна недорогая аренда авто в Киеве, обращайтесь за помощью в RentUAcar. Автопарк компании включает более 40 моделей машин, которые регулярно моются, чистятся и проходят техническое обслуживание. Сотрудники фирмы тщательно проверяют внешнее и техническое состояние транспортного средства, поэтому клиентам не нужно переживать о чистоте, состоянии кузова или исправности агрегатов. Перед каждой сдачей механики проверяют тормозную систему, электронику, исправность ремней безопасности, работу мотора и т.д.
     
    Стоимость услуги в компании RentUAcar начинается с 25 долларов в сутки при долгосрочном заключении договора и с 35 долларов при ренте на 1-3 дня. При этом клиенты могут проезжать без доплаты 350 км, получают авто с АКПП, полным баком и колесной базой по сезону.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.