• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщине пришлось кормить грудью змею мужа

    Опубликовано: 2018-12-24 08:44:44

    В эфире кенийский радиостанции Radio Jambo прозвучала невероятная и шокирующая история. Женщина призналась, что была вынуждена кормить грудью змей своего бывшего мужа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    До замужества женщина не знал, что семья ее избранника держит дома змей. Этот факт стал известен только после торжества и переезда молодой в дом родственников мужа.

    — Меня провели в комнату и сказали, чтобы я спокойно сидела и ждала и гостей. Но кто же знал, что этими гостями были три змеи! – рассказала героиня радиопередачи.

    — Я кормила грудью нашего ребенка, когда одна из змей подползла ко мне и попыталась пить мое грудное молоко. После этого родственники заставляли меня регулярно кормить змей кашей без сахара. Я очень рада, что хотя бы сейчас мне удалось выбраться из этого дома.

    Сейчас женщина в разводе. Но причинной его, по ее словам, стали даже не змеи, а нежелание мужа заботиться о ребенке.

    Интересный факт про змей:
    Оказывается, есть государство, на территории которого нет ни единой змеи. Это Новая Зеландия.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.