• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В погоне за качественными запчастями: как не купить подделку

    Опубликовано: 2018-12-20 11:54:55

    На рынке автозапчастей встречается немало поддельных товаров. Они попадаются в любой категории продукции – это могут быть как дорогостоящие оригинальные комплектующие, так и их аналоги высокого качества (хотя оригинальные детали подделывают чаще). Минусов у фейков два – во-первых, вы всегда переплачиваете, а, во-вторых, рискуете работоспособностью своего автомобиля. О том, как покупать автомобильные запчасти в Украине выгодно и без лишних рисков, вы узнаете далее.

    Подделка и аналог – это не одно и то же

    Начнем с того, что аналоги запасных частей и подделки – это совершенно разные вещи. Многие известные производители комплектующих производят качественные детали по сниженной цене – например, на дополнительных заводах, по лицензии, пр. Естественно, стоят такие изделия дешевле, а качество имеют приличное. Производством подделок занимаются мелкие кустарные фирмы, которые сами и детали делают, и маркировку их производят. Цены приятно удивляют, а вот качество обычно преподносит очень неожиданные сюрпризы. К основным показателям того, что перед вами поддельный товар, можно отнести:

    • Использование имени известного бренда в целях экономии на продвижении товара на рынке.
    • Получение сверхприбыли за счет высокой маржи – то есть продукция реализуется кустарная, но под чужим именем, и уже за счет этого стоит немало.

    Будьте внимательны

    Всегда осматривайте деталь перед покупкой – у низкопробных аналогов, как правило, нарушена геометрия, упаковка не целостная или просто кардинально отличается от настоящей, на ней могут допускаться грубые ошибки (в названии бренда, детали, инструкции, пр.). Быть или не быть аналогам – каждый автомобилист решает сам. Главное, чтобы он понимал, что покупает, платил за это адекватную цену и получал уверенность в достойном уровне исполнения детали.

    Где можно купить качественные автозапчасти недорого в Украине

    Качественные детали – не важно, оригинальные или аналоги – необязательно должны стоить баснословно дорого. Делая покупку в проверенном магазине, который сотрудничает напрямую с официальными производителями, не занимает значительного объема коммерческих площадей и имеет солидную репутацию, вы экономите деньги и при этом ничем не рискуете. Таким онлайн-магазином в Украине является компания «Автозапчасти». Детали отправляются курьерскими службами наложенным платежом, так что вы можете проверять их качество перед оплатой. Не рискуйте безопасностью автомобиля и не платите лишних денег!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.