• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определен возраст пика женской красоты

    Опубликовано: 2018-12-19 20:24:12

    Британскими социологами был развеян укоренившийся миф о том, что молодость является обязательным условием привлекательности женщины. Они провели достаточно масштабный опрос в ходе которого выяснили, что пик женской красоты приходится на возраст чуть более 30-ти лет. Именно в этом возрасте женщины выглядят красивее всего.

    Были опрошены более 2 тыс. респондентов, как женского, так и мужского пола. Все они считают, что именно в 31 год женщина наиболее прекрасна. Большинство мужчин, при этом, подтвердило, что, во многом, степень женского шарма и красоты определяется умением себя преподнести в комбинации с самодостаточностью.

    Именно после 30-летнего рубежа женщины принимают себя такой, как есть. Большинство из них прекращают болезненно воспринимать мнение, которое складывается по поводу их внешности у окружающих.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.