• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Нижфарм" сообщает об открытии Представительства в Республике Узбекистан

    Опубликовано: 2006-02-06 15:33:00

    В январе 2006 года Представительство НИЖФАРМ в Узбекистане прошло процедуру официальной регистрации, и стало четвертым региональным офисом компании наряду с уже функционирующими офисами в Украине, Казахстане и Латвии.

    Решение об открытии Представительства в Республике было принято на заседании Совета директоров компании "Нижфарм" в ноябре 2005 года. Это решение было продиктовано стремлением НИЖФАРМ продолжить наращивание своего бизнеса в активно развивающемся и стратегически приоритетном для компании регионе Центральной Азии.

    На принятие решения об открытии нового представительства также оказал влияние фактор исторического присутствия НИЖФАРМ на рынке Узбекистана. Продукция продуктового портфеля НИЖФАРМ известна и широко представлена в Республике: сейчас зарегистрировано более 60 препаратов.

    В планах работы Представительства НИЖФАРМ на рынке Узбекистана - расширение продуктового портфеля, создание сети медицинских представителей компании на всей территории Республики, реализация активной маркетинговой политики в целях поддержки наиболее рентабельных и перспективных продуктов компании.

    По словам Генерального директора компании "Нижфарм" Андрея Младенцева, "открытие представительства НИЖФАРМ в Узбекистане стратегически важно для развития компании, поскольку укрепление наших позиций в регионе Центральная Азия - важный шаг по наращиванию бизнеса компании в странах СНГ".

    На должность главы Представительства НИЖФАРМ в Узбекистане назначен Роберт Сим.

    Роберт Николаевич Сим родился в 1973 году. В 1996 году окончил фармацевтический факультет Алматинского государственного медицинского института имени С.Д.Асфендиярова. По окончании службы в вооруженных силах с 1998 по 2002 год работал директором одной из аптечных сетей г.Алматы. С 2002 по 2004 год занимал должность медицинского представителя в представительстве компании "STADA" в Казахстане, а с 2004 по 2005 год - должность регионального менеджера. После объединения бизнесов НИЖФАРМ и STADA в странах СНГ и Балтии в конце 2005 года перешел работать в компанию "Нижфарм" на должность руководителя отдела продаж представительства НИЖФАРМ в Казахстане.

    О компании "Нижфарм"

    Компания "Нижфарм" основана в 1919 году. С января 2005 г. входит в группу компаний STADA (Германия) - одного из ведущих фармацевтических производителей в Европе. НИЖФАРМ выпускает более 100 наименований лекарственных препаратов 10 АТС-классов в форме мазей, кремов, суппозиториев, желатиновых капсул и таблеток. Дополнительную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.nizhpharm.ru.

    Инф. Nizhpharm.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.