• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как найти вкусный, полезный, оригинальный и доступный подарок на НГ?

    Опубликовано: 2018-12-11 14:19:47

    Многие из нас регулярно сушат голову непростым вопросом - чтобы такого подарить близким и коллегам, чтобы было необычно, доступно и оригинально?

    Киевская компания ТМ SERGIO с 7 декабря предлагает приобрести подарочные наборы фруктовых конфет в красивой праздничной упаковке. Для их заказа можно позвонить по телефону или оформить заявку онлайн на сайте производителя с доставкой по Киеву и стране по самой минимальной стоимости.

    Ведь в преддверии зимних и волшебных праздников каждый задумывается о том, что подарить родственникам, друзьям и коллегам на День Святого Николая, Новый год и Рождество, которое выпадает на 27 декабря и 7 января. ТМ SERGIO позаботился об этом и предлагает порадовать близких необычными праздничными сладкими наборами.

    Набор на Рождество

    В него входит пшеничная крупа 150 грамм, компотная смесь из сухофруктов 150 г (на 2 литра), сбор из меда, орехов и цукатов для кути. Цена 100 гривен.

    Набор из конфет с открыткой

    В нем содержится 200 г мини конфет с подвесками, которыми можно украсить новогоднюю елочку, и поздравительная оригинально оформленная открытка со специально оставленным местом для того, чтобы вписать туда пожелания. Цена 125 гривен.

    Новогодний набор СОВА из фруктовых батончиков

    Подарок состоит из 10 батончиков с различными вкусами ягод и фруктов: клубничный, яблочно-малиновый, сливовый, вишневый, яблочный, малиновый, абрикосовый, грушевый, чернично-брусничный и со вкусом красной смородины. Цена 130 гривен.

    Новогодний набор СОВА с тростниковыми батончиками

    В красиво оформленной коробочке находится 10 батончиков, изготовленных на основе тростникового сахара (200 г): малиновые на тростнике 3 штуки, яблочные на тростнике 3 штуки, клубничные на тростнике 2 штуки, грушевые на тростнике 2 штуки. Цена 140 гривен.

    Набор из фруктовых конфет в шоколаде

    В ярком, празднично украшенном тубусе содержится 150 г конфеток ФрукФетта с различными вкусами, в которые добавлена вафельная крошка, и покрытых нежным бельгийским шоколадом. Цена 120 гривен.

    Где и как заказать праздничные наборы?

    Для заказа оригинальных подарочных наборов необходимо позвонить по телефону, указанному на сайте производителя ТМ SERGIO, или оформить заявку с доставкой курьером по Киеву или почтой в крупные города страны.

    Доставка курьером

    Курьерская доставка по Киеву работает по вторникам, средам и пятницам. О том, в какой день будет доставлен заказ, сообщает менеджер производителя, который учитывает график работы курьера, наличие праздничных наборов на складе и пожелания клиента. Доставка день в день не осуществляется.

    При оформлении заказа до 500 гривен доставка будет стоить 50 гривен (кроме с. Софиевская Борщаговка и Троещина, куда продукция доставляется за 70 гривен). Если стоимость заказа превышает 500 гривен, за доставку по столице платить не придется, неважно будет ли это учебное заведение или баня с чаном под Киевом, крупная промышленная фабрика или обычный офис психолога по отношениям в Киеве.

    Доставка почтой

    Во все большие города Украины праздничные наборы доставляются по почте, что очень удобно. Груз поступает в офис «Новой почты», который расположен в пункте назначения. Выдача производится при предъявлении паспорта и указания номера грузового документа, который клиенту сообщает менеджер компании.

    После поступления посылки необходимо получить ее в течение суток, иначе «Новая почта» предъявит счет за хранение.

    Для расчета стоимости и сроков доставки на сайте компании существует специальный раздел, также узнать об этом можно у менеджера производителя. Если стоимость заказа больше 500 гривен, доставка для клиента бесплатная.

    Как известно, популярная ТМ SERGIO в 2018 году выпустила сразу несколько новинок, которые мгновенно стали популярными, особенно фруктовые конфеты для веганов и готовые снеки из фруктов к вину. Подтверждением успеха производителя на рынке стал и диплом «Лидер года» по программе Национального бизнес-рейтинга.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.