• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особые требования к кухонной посуде для ресторанов

    Опубликовано: 2018-12-11 13:19:02

    Театр начинается с вешалки, а ресторан - с посуды. Именно красивая и качественная посуда - одна из ключевых деталей, на которую обращает внимание человек в кафе, баре или ресторане. А часто именно она определяют уровень заведения  и производит впечатление о нем. Подобранная со вкусом посуда - дополнительный бонус к имиджу ресторана.

    Где можно купить посуду для ресторана оптом

    Простота в уходе, прочность и надежность - вот главные требования, которым обязательно должны соответствовать посуда и столовые наборы в заведениях общественного питания. Кроме того, обязательным является соответствие санитарным нормам. Ни в коем случае нельзя подавать еду в посуде, для изготовления которой используют вредные красители или токсичные вещества.

    На сайте продажи посуды и хозяйственных товаров "ОптСклад" можно найти большой выбор посуды для ресторанов оптом. Кроме посуды для ресторана, бара или кафе, здесь можно найти много полезных вещей для дома или дачи. А низкие цены приятно удивят.

    Выбираем посуду для ресторана: на что обратить внимание

    Хорошая профессиональная посуда должна соответствовать таким характеристикам:

    • Удобство;

    • Термостойкость, возможность использования в печах и духовках различного типа;

    • Привлекательный вид, который соответствует интерьеру заведения, его тематике;

    • Устойчивость к механическим повреждениям, перепадам температуры;

    • Посуда должна удобно и компактно складываться для хранения.

    Еще одна деталь, которую следует учитывать при покупке посуды для ресторана - большой выбор моделей одной серии. Тогда можно полностью укомплектовать заведение порционными тарелками, салатницами, соусницами и другой посудой одной серии. А это будет выглядеть гармонично и очень изысканно.

    Не забывайте о соотношении цены и качества. На посуде нельзя экономить или покупать изделия неизвестных марок. Это может плохо повлиять на имидж заведения. Выбирайте проверенных производителей, которые прекрасно зарекомендовали себя.

    Сколько нужно посуды для ресторана

    При выборе посуды для заведения питания пользуются универсальным правилом: количество приборов посуды на одну персону должно втрое превышать количество мест в ресторане. Ведь здесь важно учесть, что посуда бьется, а во время больших празднований обслуживающий персонал не успевает мыть грязную посуду.

    А еще при выборе посуды в ресторан важно учесть меню заведения.

    Надеемся, наши советы помогут сделать Ваш ресторан самым лучшим!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.