• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подпрыгивающий будильник

    Опубликовано: 2006-02-06 14:07:00

    Проблема будильников интернациональна, и подтверждение тому –– наличие огромного количества самых разных устройств, которые помогают проснуться по утрам. Вот еще одна интересная разработка – будильник в виде сферы, которая крепится к потолку над кроватью. Принцип ее действия очень прост: в заданное время она начинает издавать неприятный звук, заставляющий проснуться.

    Первое, что делает разбуженный – поднимает руку и ударяет по ней. При этом будильник замолкает, но поднимается выше. Через десять минут он снова начинает вас будить. На этот раз вам уже приходится привстать, чтобы достать надоедливое устройство. Наконец, в третий раз сфера поднимается к самому потолку, поэтому полное пробуждение неотвратимо.

    Такой будильник вечером может использоваться и как лампа. С помощью устройства можно также слушать радио. К сожалению, будильник существует пока в единственном экземпляре и не продается.

    Инф. 3DNews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.