• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компактные HDD от TEAC

    Опубликовано: 2006-02-06 13:11:00

    Компания TEAC представила серию внешних портативных жёстких дисков. Винчестеры производятся в форм-факторе 1 дюйм и подключаются к шине USB 2.0. Ёмкость новых HDD составляет 4, 6 и 8 Гб. Стоит отметить, что производитель уже имеет в ассортименте компактные накопители: 2,5 дюймовые ёмкостью от 40 до 100 Гб и 3,5 дюймовые, способные хранить от 40 до 400 Гб. Подключаются все решения на шину USB 2.0.

    Что касается миниатюрных новых НЖМД, то называются они HD10U/KIT. В упаковке пользователь обнаружит интерфейсный кабель, руководство пользователя, кармашек для переноски и, конечно же, сам жёсткий диск, на вид весьма симпатичный. Размеры диска - 12,7x48x48 мм, вес - 100 г, среднее время доступа к данным - 10 мс, а скорость передачи - 480 Мбит/с. HDD не требует дополнительного источника питания, обеспечивается годовой гарантией и прошёл сертификацию FCC.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.