• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашний центр от Blueado

    Опубликовано: 2006-02-06 13:03:00

    Компания Blueado представила домашний мультимедиа компьютер Blueado Mini Windows Media Center PC. Новинка хоть и не претендует на высокую производительность, зато выгодно отличается небольшими размерами и стильным дизайном. Такая коробочка гармонично впишется в интерьер гостиной или спальни.

    Ориентирован компьютер в первую очередь на воспроизведение мультимедиа контента, то есть музыки и фильмов. Пользователи смогут смотреть кино на DVD, телевизор, слушать радио (в наличии ТВ/FM-тюнер) и записать до 250 часов видео. "Начинка" центра вполне соответствует миссии компьютера: процессор Pentium M, 1 Гб ОЗУ, 200 Гб жёсткий диск, пишущий DVD-привод, 100 Мбит/с LAN, Wi-Fi 802.11g, считыватель семи типов карт памяти (SD, MMC, MS и др.) и поддержка шести и восьмиканального звука. Интерфейсы: коаксиальный цифровой аудио-output, левый/правый аудио RCA-input, S-Video, DVI, VGA, HDTV-out, RCA-input и коаксиальный input.

    В комплекте к Blueado Mini пользователи найдут пульт дистанционного управления, USB и FireWire кабели, клавиатуру Microsoft Media Center и установочный диск с ОС Windows XP Media Center. Стоимость Blueado Mini - 1500 долл. Очевидно, что за эти же деньги вполне можно самостоятельно собрать более мощную систему. Однако, похоже, сегодня покупатели всё чаще предпочитают не тратить время на подбор компонентов, а выбирают готовые решения. Или это только маркетологам так кажется?...

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.