• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ноги стройнее

    Опубликовано: 2018-12-07 16:48:39

    Как сделать ноги стройнее: спорт, питание и другие рекомендации
    Питание
    Некоторым женщинам повезло иметь от природы длинные и стройные ноги. Если вам тоже хочется иметь более стройные и красивые ноги, нужно избавиться от жира на этой части тела. Если невозможно похудеть только в области ног, сочетание правильного питанияПравильное питание, физической активности и упражнений помогут вам сделать ноги стройнее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Регулярная физическая активность

    Упражнения помогают оставаться в форме и чувствовать себя здоровым. Кроме того, они помогают похудеть. Физические упражнения предотвращают набор лишнего веса и укрепляют мышцы, включая мышцы ног. Помимо прочего, они повышают уровень энергии и улучшают сон.


    Перед упражнениями выполняйте разминку. Она подготавливает тело к физической нагрузке и стабилизирует температуру, а также артериальное давлениеАртериальное давление - какое можно считать нормальным?. В качестве разминки подойдет обычная ходьба в течение пяти-десяти минут. Немаловажную роль играет питье. Пейте как минимум 2 л жидкости в день и добавьте еще 200-300 мл во время занятий спортом.
    Чтобы скинуть вес и сделать ноги стройнее, выполняйте кардиоупражнения. Обсудите программу тренировок со своим врачом и тренером. Вы должны быть уверены, что ваше состояние здоровья позволяет вам такую активность. Занимайтесь в течение 150 минут умеренными физическими упражнениями или 75 минут интенсивной нагрузкой, чтобы сбросить вес. Если вы не можете заниматься спортом так долго, распределите упражнения на несколько более коротких сеансов. Любые кардиоупражнения помогут вам избавиться от лишнего веса. Помимо ходьбы и плаванья, можете попробовать бег, греблю, велосипед, спиннинг, танцы или эллиптический тренажер.

    Занимайтесь силовыми тренировками. Они позволяют формировать мышцы, чтобы сделать их более сильными и тонкими. Силовые тренировки особенно эффективны для избавления от жира в зоне ног. Прежде чем приступать к упражнениям для развития мускулатуры, необходимо проконсультироваться с врачом и тренером, который подберет для вас подходящую программу в зависимости от ваших целей, способностей и физических потребностей. Сконцентрируйтесь на упражнениях, которые накачивают ноги. Если нагрузка для вас тяжела, начинайте с эластичных лент.
    Займитесь йогой или пилатесом. Они укрепляют мышцы и делают их гибкими, особенно мышцы ног.
    Запишитесь на курсы зумбы. Это что-то среднее между латиноамериканскими танцами и аэробикой, зумба тоже помогает избавиться от лишних калорий.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.