• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Б/у авто в кредит: как сделать удачный выбор

    Опубликовано: 2018-12-07 14:26:15

    Несколько советов, как купить б/у авто в кредит и не переплатить

    Автомобиль перестал быть предметом роскоши, для многих людей это просто необходимость. И хотя обслуживания транспортного средства - удовольствие недешевое, и цены на топливо постоянно растут, люди продолжают покупать машины. Новинку из салона может себе позволить не каждый, а приобрести подержанный автомобиль за адекватную цену в хорошем состоянии - вполне реально для многих семей, зайдя на creditochca.com.ua.

    Доступный кредит  на б/у авто: все и сразу

    Мечтаете об авто, но денег нет? Не стоит отказывать себе во всем и несколько лет копить нужную сумму. Быстрый и доступный способ воплотить вашу мечту в реальность - банковский кредит на покупку подержанного авто. Подробнее - по адресу. Есть стабильная работа и доход? Тогда удобные и выгодные условия кредитования - для вас: сумма кредита - до 500 000 гривен, а проценты - от 0,01% годовых (в гривне).

    Б/у авто в кредит: несколько преимуществ

    • Не стоит годами накапливать средства, на собственном «железном» коне можно ездить уже и сейчас.
    • Кредиты на покупку подержанного авто имеют более низкие проценты, чем потребительские кредиты без залога.
    • Вы будете экономить время и деньги, ездить с комфортом.

    Не медлите, не откладывайте покупку авто «на потом». Обратитесь в «Кредиточку» уже сегодня. Только за день здесь оформят выгодный кредит без первого взноса и залога.

    Выбираем б/у автомобиль в Киеве: как не ошибиться

    Как показывает опыт, почти для половины покупателей главный аргумент при покупке авто - его цена. Однако если вы нашли машину б/у в отличном состоянии и стоит она очень дешево, стоит задуматься, нет ли здесь подводных камней.

    • Сразу после покупки обратитесь в СТО и проведите полную диагностику транспортного средства: это и проверка ходовой, и покрытие, а также компьютерная диагностика на ошибки. Только после этой процедуры можно выдохнуть с облегчением: вы сделали правильный выбор!

    • Затхлый запах или запах болота свидетельствуют, что машина была затоплена. Так же стоит обратить внимание на активное использование различных освежителей воздуха в салоне - возможно, владельцу машины есть что скрывать от потенциальных покупателей.

    • Новые крепления радиатора и новые закрепляющие элементы под капотом свидетельствуют о том, что машина попадала в аварийные ситуации.

    • При осмотре автомобиля, который вы намерены приобрести, обратите внимание на места, где чаще всего появляется коррозия. Обычно это часть горловины бака, нижняя часть дверей.

    Желаем удачной покупки!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.