• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Контакт с любимым смягчает боль женщины

    Опубликовано: 2018-12-07 09:04:07

    Израильскими экспертами было выявлено, что прикосновение возлюбленного способно снизить интенсивность болевых ощущений у женщин.

     
      В комплексном исследовательском проекте принимало участие около двадцати пар, средний возраст которых составлял от двадцати трех до тридцати двух лет. По результатам работы специалисты определили уровень эмпатии у респондентов, после чего девушек всех пар подвергли стимуляции посредством температуры.

    В результате было выявлено, что меньшие болевые ощущения испытывали те женщины, которые в момент лабораторных испытаний прикасались к своим вторым половинкам, к примеру держались за руку своего партнера. В это время девушки, рядом с которыми вторые половинки просто находились рядом, либо вовсе находились в другой комнате, испытывали болевые ощущения в большей степени.

    Если же со здоровьем у вас все в порядке и вы решили поступить в ВУЗ, то вам может понадобится медицинская справка формы 086. Мед справка 086 у — официальный документ, который подтверждает или отрицает возможность человека учиться или работать в конкретной области. Справка предъявляется по требованию на место работы, ВУЗ, техникум, училище.

    Прежде всего, чтобы получить долгожданную справку о профпригодности, придется записаться к Вашему терапевту в поликлинике государственного типа, к которой Вы приписаны по месту прописки. Для этого нужно записаться на прием в регистратуре. Терапевт выпишет Вам направление на ряд стандартных узкоспециализированных врачей и, если понадобится, направит на медицинское освидетельствование к дополнительным врачам Вашего профиля. Итак, список врачей для обязательного посещения:

    Посетить кабинет хирурга.
    Пройти обследование зрения у офтальмолога (окулиста).
    Зайти на обследование к ЛОРу.
    Обследоваться у невропатолога.
    Помимо заключений, полученных от вышеуказанных врачей, Вам придется получить одобрение и самого врача терапевтического отделения. То есть, на справке будут подписи терапевта и профильных врачей. Так же, бланк в обязательном порядке должен быть заверен печатью медзаведения.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.