• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МФУ Epson – все, что нужно для дома и офиса

    Опубликовано: 2018-12-05 10:12:27

    Сегодня общей тенденцией при усовершенствовании любого устройства является уменьшение его размера и увеличение функционала. Современные потребители ценят простоту использования, быстроту работы, повышенную функциональность. Именно поэтому все большей популярностью начинают пользоваться устройства «два, три и даже четыре в одном». Целиком и полностью этим тенденциям соответствуют МФУ Epson. По ссылке https://www.inksystem.com.by/all-in-one-ciss/epson/ их можно выбрать и приобрести в компании INKSYSTEM, которой удалось добиться идеального баланса качества и цены, благодаря прямой работе с брендом «Эпсон», минуя посредников.

    Достоинства, присущие всем МФУ от «Эпсон»

    Ни один офис или рабочее место дома невозможно представить без принтера, копира, сканера, факса. Приобретать три и даже четыре агрегата сегодня – слишком большое и не совсем разумное с финансовой точки зрения удовольствие. К тому же с брендом Epson это и не нужно: компания предлагает компактные, надежные многофункциональные устройства, способные заменить целый набор оргтехники. Достоинствами этих чудо-аппаратов можно назвать:

    • компактные размеры, позволяющие установку в любом месте, на любой плоскости;
    • простую и быструю подготовку к эксплуатации;
    • необязательность подключения к компьютеру (работа по сети Wi-Fi);
    • энергоэффективность;
    • простое управление;
    • надежность и долговечность.

    Устройства делятся на профессиональные и полупрофессиональные, что позволяет выбрать именно ту модель, которая подойдет либо для домашнего, либо для серьезного офисного использования. Также модели подразделяются по количеству функций (наиболее популярными являются устройства «три в одном»), качеству выдаваемой продукции, дизайну, формату применяемой бумаги.

    В некоторых устройствах присутствуют модули, позволяющие значительно расширить функционал. И абсолютно все аппараты поставляются с достаточным количеством расходных материалов и СНПЧ, то есть с набором печатных чернил. Компания же INKSYSTEM предоставляет чернильный наборы к каждой модели в подарок!

    Печать без участия компьютера

    Без смартфона сегодня невозможно ни жить, ни полноценно выполнять свои профессиональные обязанности. А если у пользователя имеется многофункциональное устройство от Epson, то печать фотоснимков, документов, сканов, прочих материалов упрощается в десятки раз. Никаких проводов, лишних подключений, драйверов: проводной коннект принтера с компьютером или смарта с МФУ полностью исключается. Достаточно установить на телефон соответствующее приложение и объединить его с принтером в одну Wi-Fi сеть. И любой документ, фото, картинка, реферат, доклад, отчет могут быть распечатаны нажатием одной кнопки!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.