• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эстетическая медицина: неустанная борьба со старением

    Опубликовано: 2018-12-01 16:04:41

    Главной целью многочисленных международных сообществ этого профиля является борьба с признаками старения. Омоложение стало культом современного человечества. К вечной красоте и юности стремятся так же рьяно, как и к бесконечно долгой жизни.

    Старость - это болезнь

    Так считают многие врачи и косметологи, поэтому подходят к решению этого вопроса комплексно. Сейчас уже не считается, что морщины - это и есть старость. Процессы старения выискивают в процессах организма, устраняют их причины, тем самым, продлевая молодость. Это может быть гормональный сбой, авитаминоз, хронический стресс, заболевания внутренний органов, которые и ведут к появлению морщин, дряблости кожи, появлению пигментных пятен.


    Многие специалисты, работающие в сфере эстетической медицины, предлагают полное обследование организма перед решением конкретных и видимых проблем. Это гарантирует индивидуальное лечение и максимально эффективный результат. Ведь нет смысла делать бесконечные подтяжки лица, если причина, по которой кожа не может держать форму, не устранена. Сейчас косметические средства в сочетании с классической медициной считаются лучшим способом «сбросить» несколько лет и выглядеть моложеКак выглядеть моложе: комплекс мер как новый образ жизни.

    Так, например, ещё несколько лет назад стереть годы с лица можно было только хирургическим путём, так как после определённого возраста стандартные косметически процедуры не давали никакого эффекта. Так стали популярными инъекции ботокса, подтяжки лица или отдельных его участков, блефаропластика - операция, в ходе которой удаляется лишний жир и кожа с век.

     
    Сейчас ведущие специалисты эстетической медицины стараются прибегать к таким кардинальным методам лишь в крайних случаях, ведь любое вмешательство в работу организма - это всегда риск, а риск этот может быть и не оправдан.

    На замену операциям пришли сочетания мезотерапииМезотерапия – уколы красоты и молодости и пилингов, лазерная шлифовка морщин, другие методы. Они сочетаются с гормональной терапией, лечением внутренних заболеваний и дают действительно стойкий и видимый эффект.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.