• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эндермология: реальное средство против целлюлита

    Опубликовано: 2018-12-01 13:44:03

    Целлюлит, хорошо знакомая многим женщинам неприятная «апельсиновая корка» на коже – это на самом деле куда более серьезная, глубокая в прямом и переносном смысле проблема, чем хорошо заметные неровности на коже. Целлюлит – это структурные изменения в подкожно-жировом слое, и чтобы избавиться от них, «поверхностных» методов борьбы с целлюлитом типа антицеллюлитных кремов попросту недостаточно. Еще несколько десятилетий назад стало понятно, что лечение целлюлита требует принципиально иных, глубоких методов воздействия на подкожно-жировой слой, и одним из таких методов стала эндермология, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эндермология – безоперационная процедура борьбы с целлюлитом, разработанная французской компанией LPG Systems и представленная в начале девяностых годов. Фактически эндермология – это уникальная комбинация «глубокого» массажа, оказывающего воздействие на глубокие подкожно-жировые слои, и вакуумного массажа.

    Процедура эндермологии

    Эндермология – неинвазивный метод лечения целлюлитаЛечение целлюлита - какой из методов подходит вам?, требующий сравнительно небольшого количества времени: продолжительность одной процедуры составляет порядка сорока пяти минут, хотя для достижения максимальных результатов требуется достаточно большое количество сеансов – от десяти до двадцати с перерывами в один-два дня. У этой процедуры есть и достаточно существенный недостаток – эффект, который обеспечивает эндермология, не отличается стойкостью, и через какое-то время могут потребоваться дополнительные процедуры для поддержания формы. Как правило, поддерживающие процедуры можно делать всего раз в неделю. Сама по себе процедура безболезненна, ощущения похожи на ощущения при интенсивном массаже глубоко расположенных тканей – фактически процедура может оказывать даже расслабляющее воздействие.

    Один из самых эффективных методов так называемой аппаратной коррекции фигуры, эндермология предполагает применение специального массажного устройства с роликами, которые вращаются с различной скоростью и в различных направлениях, обеспечивая глубокий массаж. Одновременная вакуумная стимуляция тканей обеспечивает приток крови и кислорода к проблемным участкам кожи, ускоряя обмен веществ и выведение жидкости из организма. На период курса рекомендуется увеличить количество употребляемой жидкости, чтобы компенсировать быстрый отток жидкостей из организма.

     beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.