• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эндопротезирование: такие разные имплантанты

    Опубликовано: 2018-12-01 13:08:35

    Без сомнения, все женщины заботятся о своей внешности. И грудь одна из самых волнующих частей женского тела. К сожалению, природа бывает скупа и не всех представительниц женского пола одаривает прекрасной упругой грудью. Или ранее прекрасные формы с течением времени теряют свою былую привлекательность.

    Скорректировать любые недостатки груди поможет эндопротезирование (имплантация) молочных желез. Современная медицина использует разнообразные имплантанты по размерам, форме, текстуре, что позволяет индивидуально подходить к каждому конкретному случаю.

    Виды имплантантов

    Обычно имплантант выглядит как круглый эластичный конверт, наполненный густым силиконовым гелем. Иногда применяют эндопротезы с жидким солевым раствором (физиологический раствор).

    Какой наполнитель лучше? Физиологический раствор несомненно ближе человеческому организму, и в случае повреждения оболочки имплантанта, он вытекает и без труда поглощается организмом. Но при этом грудь становится плоской и возникает необходимость в повторной операции.

     
    Используя имплантанты с силиконовым наполнителем, проблема проведения повторной операции отпадает. Гель по своей структуре напоминает желе и при повреждении не растекается, а сохраняет свою форму, а соответственно и форму груди.

    Однако имплантанты с физраствором могут принимать только круглую форму, в то время как силиконовые имплантанты позволяют создавать различные формы и выглядят более естественно.

     

    Показания для операции

    Эндопротезирование - самая распространенная увеличивающая пластика грудиПластика груди - огромные прибыли и огромные риски. Обычно данная операция проводится по эстетическим показаниям, с целью увеличения объема и очертаний груди.

    Показанием является врожденная маленькая грудь, уменьшение и нерезкое «провисание» после кормления грудью или деформация груди после хирургического вмешательства. Грудь можно протезировать тогда, когда есть показания к данному оперативному вмешательству. Обычный возраст пациенток от 25 до 45 лет. Стоит заметить, что производители имплантантов рекомендуют менять эндопротезы через 10-12 лет.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.