• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Действительно ли есть смысл устраивать корпоративы

    Опубликовано: 2018-11-29 17:58:05

    Многие люди считают, что корпоративные праздники созданы лишь для одного — помочь расслабиться. И если компания устраивает корпоратив для своих сотрудников, то желает лишь прикрыть «что-то плохое», которое готовит для них. В действительности это мнение является заблуждением и вот почему.

    Да, качественно проработанный и проведенный корпоратив от Starevents или любой похожей компании, способен хорошо развлечь людей. Они отдыхают (если любят такие коллективные мероприятия), расслабляются и набираются сил перед последующей работой. И это дополнительный инструмент для администрации дать (или поддержать) мотивацию сотрудникам работать лучше. Также есть возможность создать определенный имидж компании в среде работников.

    Если все сделать правильно, то регулярно устраиваемые вечеринки под праздники, помогут сплотить коллектив. Но для этого важно поддерживать общую атмосферу — все должны быть уверены в том, что компания успешно показывает себя на рынке и не имеет финансовых проблем. Это создаст чувство гордости за собственную фирму и хороших профессионалов станет намного сложнее переманить конкурентам.

    Корпоратив поможет и в отношениях с партнерами. Пригласив их на такое мероприятие можно ненавязчиво указать на высокий статус своей компании, присутствие корпоративной этики и фирменного стиля. Но для этого важно учесть одно важное обстоятельство — вечеринка должна быть подготовлена профессионалами, и все приглашенные актеры с ведущими должны «сыграть на отлично».

    Поводов для проведения таких мероприятий может быть очень много. Самыми распространенными считается Новый год, профессиональные праздники и День рождения компании. Остальные можно добавить по собственному усмотрению. И самое важное запомнить — корпоратив не является обычным застольем. Он является именно сыгранным мероприятием, где все гости оказываются внутри искусственно созданного сюжета.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.