• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реконструкционная хирургия: когда вмешательство хирурга действительно необходимо

    Опубликовано: 2018-11-29 16:24:11

    У вашего ребёнка от рождения рассечена губа или нёбо? Вам удаляли опухоль молочной железы? Возможно, вы получили серьёзную травму, в результате которой у вас присутствуют выраженные косметические дефекты, нуждающиеся в коррекции.

    Реконструкционная хирургия поможет справиться с этими проблемами. Эти операции далеко не так опасны, как принято считать: ежегодно в мире проводится несколько миллионов подобных операций.

    Какие процедуры предлагает современная реконструкционная хирургия?

    Современная медицина старается помочь каждому пациенту. Поэтому для большинства травм и дефектов существуют реконструкционные процедуры, решающие проблему. Вот некоторые из них:

    Уменьшение или коррекция формы молочной железы. Женщины, которым не удалось вылечить рак груди без операции, успешно восстанавливают утраченные ткани. Некоторые женщины с очень большой грудью при помощи этой операции избавляются от проблем с оспиной и других негативных последствий непропорционально большой груди. Реже, но пластику грудиПластика груди - огромные прибыли и огромные риски делают и мужчины.
    Операции на кистях рук и ступнях. Врачи помогают восстановить форму пальцев после удаления доброкачественных и злокачественных опухолей, разделяют сросшиеся пальцы.
    Уменьшение шрамов. Для тех, кто получил серьёзные ожоги или множественные ранения, существуют технологии сглаживания швов при помощи лазера.
    Микрохирургия и пересадка тканей. Чаще всего пересаживают кожу, замещающую обгоревшую или удалённую вместе с опухолью.
    Пластика лица. Такие операции помогают не только продлить молодость, но и избавиться от таких проблем как заячья губа, проблемы дыхания, храп.


    Как хирург оценивает ситуацию?

    Так же, как и ваш случай, процедура по исправлению дефекта индивидуальна. Хирург изучит вашу медицинскую историю, проведёт обследование, а затем рассмотрит проблемную зону, подлежащую коррекции. Процедура назначается, исходя из желаемого результата и медицинской необходимости.

     
    Вы получили ожог, затронувший мышечную ткань и ограничивший подвижность? Вы перенесли рак и нуждаетесь в восстановлении отдельных частей тела? Врач оценит серьёзность случая и предложит вам один или несколько вариантов.

    Не только процедуры, но даже сами методы могут быть различными. Врач проконсультирует вас, рассказав о преимуществах и недостатков каждого доступного метода, а затем вы примете совместное решение, которое обязательно изменит вашу внешность к лучшему.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.