• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Операция по уменьшению груди

    Опубликовано: 2018-11-28 19:44:51

    Несмотря на закостенелое мнение о взаимосвязи привлекательности женщины и размером её груди, операция по увеличению бюста не пользуется широким спросом у представительниц прекрасного пола. Во-первых, не каждая женщина готова в угоду мужским интересам пойти на такую операцию со всеми её возможными осложнениями, а, во-вторых, многие женщины знают, что мужчины ценят не столько размеры, сколько красивую форму груди, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Показания для операции

    Зато операции по уменьшению груди проводятся гораздо чаще, при этом причины её проведения, в отличие от увеличения бюста, редко основываются на желании женщины придать себе привлекательности. В основном такие операции проводятся по медицинским показаниям, поскольку гипертрофированная грудь доставляет своей обладательнице массу неудобств, начиная от дискомфортных ощущений и заканчивая проблемами с позвоночником. В таких случаях помощь пластического хирурга становится не просто желательна, а необходима, ведь нарушение осанки со временем вызовет целую цепочку заболеваний различных внутренних органов. К тому же операция по уменьшению груди чаще всего предварительно обсуждается с пациенткой и осуществляется согласно её представлениям о красивой груди. Другими словами, пациентка не только избавляется от неприятных последствий, но и получает привлекательные формы.

    Проведение операции

    Перед проведением операции по уменьшению груди женщине предстоит проконсультироваться со специалистом-маммологом, который разберётся в истинных причинах такого решения и, возможно, подскажет более оптимальный путь устранения проблемы без оперативного вмешательства. Даже если операция будет безусловно необходимой, существует несколько противопоказаний к её проведению: онкологические и некоторые инфекционные и сердечно-сосудистые заболевания, крайне молодой возраст и др. Если с врачами всё согласовано, то за полторы-две недели до операции следует ввести несколько ограничений в свой повседневный режим. Так, нельзя принимать некоторые лекарства, которые могут изменить свёртываемость крови (анальгин, токоферолы и др.), следует бросить курение, не рекомендуются диеты для похудания.

    Сама операция протекает под общим наркозом. При этом отсасывается лишняя жировая ткань, удаляется определённый участок кожи, перемещается кверху сосок и окружающий его пигментированный слой молочной железы. Сформировавшиеся послеоперационные швы обычно быстро рассасываются, оставляя после себя едва заметную белесую линию.

     beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.