• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Липосакция живота: подвиг ради красоты

    Опубликовано: 2018-11-28 16:44:48

    Удалить жир с живота и в одно мгновение стать стройной – это так соблазнительно! А если верить рекламе, то также совершенно безопасно и безболезненно. Так ли это и всегда ли удаление жира в области живота делает женщину стройной? Как долго держится такой эффект?

     

    Что такое липосакция живота и ее виды

    Липосакция – это операция удаления подкожного жира с целью улучшения контуров тела. Липосакция живота проводится в том случае, когда живот имеет или неровную поверхность, или слишком большой объем по сравнению со всей фигурой. Липосакция живота моделирует фигуру в том случае, если жир остается в области живота после общего похудения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Существуют следующие виды липосакции:

    липосакция при помощи шприца; она проводится в том случае, когда удалять приходится небольшой объем жира (не более 200 г);
    вакуумная липосакция – отсасывание жира при помощи отрицательного давления через тонкую иглу (можно отсосать не более 1–2 кг жира за сеанс);
    тумесцентная липосакция – в область, откуда предполагается удалить жир, вводится физраствор (0,9% раствор хлористого натрия) с обезболивающими и сосудосуживающими средствами; общий объем вводимой жидкости должен быть в два раза больше предполагаемого объема жира, который подлежит удалению; через 30 минут проводится отсасывание жира;
    ультразвуковая липосакция – разрушение ультразвуком жировых клеток с последующим отсасыванием жира;
    ультразвуковая липосакция без нарушения кожных покровов (неинвазивная) – разрушение жировых клеток ультразвуком с последующим выведением их естественным путем; таким образом за одну процедуру можно удалить не более 500 г жира.


    Показания и противопоказания для липосакции живота

    Показанием к липосакции живота является местное увеличение живота за счет жировых отложений, которое нарушает контуры фигуры. Кроме того, липосакцию живота проводят при неровностях живота, сформировавшихся после предыдущих неудачных липосакций.

     
    Липосакция живота не проводится при общем ожиренииОжирение: болезнь благополучия?, в таком случае рекомендуется сначала снизить вес.

    Противопоказанием для липосакции являются:

    любые острые заболевания и обострение хронических заболеваний;
    тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы, почек, печени и легких;
    сахарный диабет с нарушениями иммунитетаИммунитет - на страже вашего здоровья;
    злокачественные опухоли;
    психические заболевания, эпилепсияЭпилепсия - можно ли вылечить «одержимость»?;
    аллергические заболевания;
    пониженная свертываемость крови;
    варикозная болезнь и склонность к тромбообразованию;
    беременность.
    Неинвазивная липосакция противопоказана при наличии в организме пациента любых металлических протезов (в области сердца, суставов), при грыжах и расхождении мышц живота, любых повреждениях или высыпаниях на коже в месте воздействия, при нарушении функции печени и почек, при нарушении свертывания крови и при беременности.

    Временными противопоказаниями для любого вида липосакции является менструация и прием гормональных противозачаточных средств (не раньше, чем через 6 недель после прекращения их приема).

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.