• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посещение бассейна повышает настроение

    Опубликовано: 2018-11-28 11:44:03

    Регулярное посещение бассейна улучшает сон человека, повышает его настроение и степень удовлетворенности собственной жизнью, пишет The First Post. Занятия в бассейне укрепляют мышцы и нервную систему, спасают от симптомов депрессии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые доказали, что бассейн улучшает настроение человека на 35% в течение четырех недель – именно столько длилось исследование. Кроме того, повышается качество и продолжительность сна, налаживаются процессы, связанные с обменом веществ. Достаточно плавать всего один раз в неделю, чтобы почувствовать себя значительно лучше.

    Мнение, что любые аэробные нагрузки оказывают положительный эффект на человека разделяют большинство экспертов из области медицины. Так, специалисты из Университета Миннесоты доказали: занятия на свежем воздухе в молодом возрасте укрепляют головной мозг и предотвращают его преждевременное старение.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.