• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Круговая подтяжка лица: умывайтесь осторожно

    Опубликовано: 2018-11-27 19:44:42

    Попытки улучшить внешность человека путём пластических операций начали предприниматься ещё на рубеже прошлого и позапрошлого столетий. Однако в то время подобные операции сопровождались большим количеством осложнений и не позволяли достичь желаемого эффекта. И лишь со второй половины двадцатого века пластическим хирургам удалось стабилизировать достижение более-менее успешных результатов. Начиная с этого времени, косметическая медицина начинает развиваться стремительными темпами, всё больше совершенствуя свои методики и всё существеннее расширяя свои возможности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Когда делать операцию?

    Одной из основных методик современной хирургической пластики является круговая подтяжка лица, которая вот уже на протяжении нескольких десятков лет остаётся в числе самых востребованных косметических операций. К огромному сожалению, восстановительные резервы нашей кожи не безграничны, и рано или поздно кожные покровы начинают утрачивать былую упругость и эластичность. В результате образуются всё более глубокие морщинки, утрачивается чёткий овал лица и обвисает кожа, формируя малоприятные «бульдожьи щёчки» и обостряя носогубные складкиКак убрать носогубные складки: достоинства и недостатки разных методов. Это происходит из-за изменения химического состава кожи и ослабления подкожного мышечно-связочного аппарата. Именно с целью устранения последнего фактора и используется круговая подтяжка лица.


    Каким же образом осуществляется эта пластическая операция?

    Данная хирургическая процедура производится под местной анестезией. Для устранения излишнего волнения пациентке может быть назначено одно их седативных (успокоительных) средств. Но иногда по просьбе самих пациенток операция производится под общим наркозом. Разумеется, если для общего наркоза нет соответствующих противопоказаний. Круговая подтяжка лица предусматривает нанесение разрезов на поверхности кожи, однако эти разрезы производятся в малозаметных для глаза участках головы: волосистые области и зона за ушной раковиной. Длина, направление и форма этих разрезов достаточны для того, чтобы отпрепарировать различные участки кожи лица с последующим их натяжением и закреплением на новом месте. Очень часто (естественно, при предварительном согласовании с пациенткой) в ходе такой пластической операции производится дополнительное отсасывание жировых отложений, особенно из подбородка, щёк или шейной области. Зачастую круговая подтяжка лица включает и пластику шеи, при которой производится косметическая коррекция шейного апоневроза. Это позволяет избавиться от глубоких подкожных растяжекРастяжки: все о проблеме и ее решении на шее, без которых, согласитесь, визуальный эффект от круговой подтяжки лица будет значительно сильнее. Общая продолжительность пластики не превышает 2 – 2,5 часа.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.