• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Металлоторговцы обратятся в АМКУ по поводу непрозрачности рынка металла

    Опубликовано: 2006-02-03 17:23:00

    Ассоциация металлоторговцев намерена обратится в Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) в связи с тем, что предприниматели, торгующие металлом, зачастую не имеют доступа к продукции, производимой отечественными меткомбинатами. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил президент ассоциации Андрей Федосеев.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, А.Федосеев отметил, что рынок металла остается непрозрачным и сложно прогнозируемым. При этом металлоторговцы на сегодняшний день не имеют долгосрочных договоров с производителями, в которых были бы закреплены цены и объемы поставляемой продукции.

    Кроме того, А.Федосеев считает абсурдной ситуацию, когда страна, которая производит металла в 5 раз больше своих потребностей, завозит его из других стран. "Это нонсенс. Поэтому мы эти инициативы будем проводить, будем обращаться в АМКУ", - подчеркнул А.Федосеев.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.