• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увеличить грудь

    Опубликовано: 2018-11-27 13:44:02

    Существует много способов увеличить грудь - хороших и разных. Эти способы прекрасно вас развлекут, отвлекут от банальной реальности, добавят остроты ощущений. Некоторые из них укрепят мышцы, тонизируют кожу, сделают ее гладкой и шелковистой. И помогут скинуть пару-тройку лишних килограммов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Только операция!

    Но реально (и заметно) увеличить грудь может только радикальное вмешательство или операция. Научное название операции по увеличению грудиУвеличение груди в домашних условиях - все за и против - эндопротезирование молочных желез.

    Нужно знать: грудная железа состоит из жировой, железистой и соединительной ткани, а также содержит кровеносные сосуды, молочные протоки и железы, чувствительные нервные волокна. Под молочной железой находится большая грудная мышца, участвующая в движении руки. Форма и размер груди зависит от количества образующей ее железистой и жировой ткани. Изначально использовали метод инъекций, когда в грудь вводили гель или жир. При этом случалось так, что жир вызывал воспаление, а гель начинал мигрировать по телу. Возникшие воспаления приходилось удалять, иногда вместе с молочной железой. Поэтому сейчас самый распространенный и признанный способ увеличения груди в пластической хирургии - это протезирование.

     
    Имплантант выглядит как круглый мешочек, имеющий оболочку, внутри него - наполнитель. Оболочка протеза выполнена из гипоаллергенных материалов, а наполнители варьируются.

     

    Силиконовые имплантанты

    Силикон - это не притча во языцех, это - реальность, жидкий силикон - наполнитель плотного полимерного мешочка, голубой мечты многих голливудских актрис. Впервые они появились в 1962 году, и до сих пор являются самым популярным средством увеличения груди. К 1989 году такие имплантанты были пересажены миллиону женщин. Силиконовый протез наиболее комфортен для пациентки, так как имеет ту же консистенцию и эластичность, что и ткань молочной железы. Да и выглядят такие имплантанты лучше других.

    Но, к сожалению, везде есть свои минусы. Позднее выяснилось, что силикон при повреждении капсулы может протекать и вызывать воспаление окружающих тканей, которое может закончиться серьезной операцией по удалению части железы.

    Кроме того, согласно результатам научных исследований, вокруг силиконовых имплантантов зачастую формируются рубцы. Есть данные о том, что силиконовые протезы провоцируют аутоиммунные заболевания и даже рак. А, если раковая опухоль уже образовалась, имплантанты мешают ее выявить, создавая препятствие рентгеновским лучам.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.