• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Военный корабль с поддержкой iPod

    Опубликовано: 2006-02-03 16:11:00

    На что тратит деньги министерство обороны Великобритании? В общем-то, отечественный читатель вряд ли задавался когда-то таким вопросом, ведь его в большей степени интересуют проблемы собственной военной промышленности. Тем не менее, для англичан узнать об этом было достаточно интересно, особенно в свете того, что далеко не всегда эти средства идут на не совсем понятные вещи.

    Так, например, недавно выяснилось, что 6-миллиардные военные корабли Type 45 Destroyer оснащаются не только крупнокалиберными пушками, ракетами, крепкой бронёй и современными радарами, но ещё и рядом весьма интересных устройств в список которых вошли специальные док-станции для популярных iPod’ов с поддержкой Surround-технологий, CD плееры и выход в интернет. Первые подобные корабли уже спустили на воду. Вот только интересно, что там будут делать бравые английские моряки? Служить или слушать музыку и сидеть в Сети? Впрочем, с другой стороны... успешно служить можно и с комфортом, а не отбивать, к примеру, задницу на небезызвестном "козле", трясясь по ухабам нашей необъятной Родины...

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.