• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интимная хирургия: стоит ли ложиться под нож

    Опубликовано: 2018-11-24 06:34:27

    Некоторые люди бывают недовольны внешним видом своих половых органов. И это совсем не надуманная проблема, порой таким людям приходится обращаться за помощью к психиатру, чтобы как-то наладить свою жизнь. В настоящее время операции по хирургической коррекции внешнего вида половых органов прочно вошли в жизнь и не являются чем-то экзотическим, так как многие стали понимать, что интимная жизнь - это основа семейных отношений и физического здоровья.

     

    Что такое интимная хирургия

    Интимная хирургия - это восстановление внешнего вида или утраченных функций половых органов с помощью хирургических методик. Раньше такие методики применялись только для восстановления утраченных функций (например, при растяжении влагалища после родов), сейчас их применяют и с чисто косметическими целями. Многие женщины, например, считают свои малые половые губы слишком большими, а большие - маленькими или сморщенными. Хирурги легко решают такие проблемы.


    Женская интимная хирургия

    Внешний вид половых органов имеет большое значение для женщин. Многие делают себе в этой области интимные стрижки, пирсинг, татуировкиТатуировки: это важно знать. Но женщин могут смущать вещи, изменить которые с помощью каких-то ухищрений они не в состоянии. Поэтому они прибегают к интимной хирургии. Существуют операции пластики, уменьшения и увеличения больших и малых губ, влагалища, промежности и т.д.

    Уменьшение малых половых губ - одна из самых распространенных пластических операций на половых органах. Многие женщины, имеющие малые половые губы большого, а иногда и разного размера (они могут увеличиваться под воздействием мужских половых гормонов или после родов), отмечают дискомфорт и скованность при сексуальных контактах, что создает жизненные проблемы, а порой и конфликты. Пластика малых половых губ позволяет изменить их форму и восстановить симметричность, сексуальная чувствительность после такой операции не уменьшается. Пластика больших половых губ выполняется или собственной жировой тканью женщины, или с помощью биополимерного геля.

     
    Другой не менее распространенной операцией является восстановление девственности. Эта совершенно несложная операция иногда позволяет избежать многих семейных конфликтов.

    Существует и такая операция, как хирургическая дефлорация - рассечение девственной плевы, которая проводится в том случае, если плева слишком плотная и не поддается естественной дефлорации.

    Иногда после родов происходит увеличение или уменьшение (рубцы после разрыва) входа во влагалище. Это нарушает нормальные сексуальные отношения и помочь здесь может только интимная хирургия - проводится ушивание стенки влагалища. При сужении влагалища проводится его пластика.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.