• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назначены топ-менеджеры “Миттал Стил Кривой Рог”. На очереди — управленцы среднего звена

    Опубликовано: 2006-02-03 15:34:00

    ОАО “Миттал Стил Кривой Рог” провел кадровые назначения в администрации предприятия. Об этом сообщает корреспондент “УкрРудПрома” со ссылкой на информированный источник.

    Согласно внутреннему приказу, вступившему в силу 30 января, специалист по менеджменту и управлению, слияниям и поглощениям Франк Паннир назначен главой администрации ОАО “Миттал Стил Кривой Рог” по кадрам и СМИ, специалист по финансам и аудиту, банковским вопросам и отчетности предприятий В. Вайдесваран — главным бухгалтером комбината, специалист по снабжению и коммерческой деятельности С. П. Синха — главой администрации по снабжению.

    Специалист по сталеплавильному производству У. С. Джа стал советником генерального директора “Миттал Стил Кривой Рог”.

    По информации источника, в ближайшее время будет назначен технический директор комбината. Предположительно, им станет менеджер американского подразделения Mittal Steel.

    Кроме того, ориентировочно через две недели на “Миттал Стил Кривой Рог” будут проведены кадровые назначения среди менеджеров среднего звена — руководителей отделов, управлений и цехов.

    Инф. УкрРудПром

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.