• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После вступления в брак женщины поправляются в среднем на 4 кг

    Опубликовано: 2018-11-19 18:44:08

    Невесты почти всегда хотят похудеть перед свадьбой, однако многие из них не достигают поставленной цели и даже набирают вес в течение нескольких месяцев после вступления в брак. Об этом заявили исследователи Аделаидского университета, проводившие опрос среди 350 австралийских невест, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Женщин опросили примерно за 10 месяцев до назначенной даты свадьбы, попросив указать идеальный желаемый вес и фактический вес на момент опроса. Женщины были опрошены снова через полгода после свадьбы, и оказалось, что более половины из них имели небольшой лишний вес. Независимо от их предсвадебных изменений веса, у всех опрошенных женщин вес после свадьбы увеличился в среднем на 4,4 кг.

    Ученые полагают, что прибавка в весе после свадьбы является результатом ослабления диетического режима и разнообразия пищевых привычек супруга. Одновременно возможно и то, что женщины теряют мотивацию поддерживать массу тела, поскольку они уже вышли замуж и не хотят усиленно работать над своим внешним видом.

    Специалисты подчеркнули, что результаты исследований, проведенных в Австралии, могут отличаться от результатов исследований в других странах.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.