• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый принтер Flower Art печатает… на цветочных бутонах

    Опубликовано: 2006-02-03 14:30:00

    Эта новинка предназначена для того, чтобы заставить таять женские сердца – имя ей Flower Art, и это небольшой принтер, который умеет печатать цветные изображения на весьма необычном материале – цветочных бутонах. Это не шутка – устройство в самом деле умеет это делать. Впрочем, и стоимость новинки тоже нешуточная – она составляет 1250 долларов. Пожалуй, если бы кошельки, бумажники и кредитные карточки пользователей (если, конечно, эти пользователи не флористы по профессии) были бы живыми существами мужского рода, они бы попадали в обморок от перспектив единовременного изъятия столь немалой суммы на довольно-таки спорные в смысле полезности цели.

    Вместе с тем, какой девушке не понравится, если ей окажут столь оригинальный знак внимания (тем более, что 8 Марта уже близится)? А оригинальность, как мы видим, наряду с красотой требует жертв. Как минимум, финансовых.

    Инф. WEBpanel.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.