• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доказана смертельная опасность долгого сна

    Опубликовано: 2018-11-16 10:44:50

    Специалисты из Килского Университета рассказывают, что продолжительный сон становится причиной возникновения проблем с сердечно-сосудистой системой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Перед тем, как сделать такой вывод, специалисты организовали большое исследование под руководством Чунь Шинг Квона. Авторы работы проанализировали несколько крупных исследований, которые проводились ранее.

    Ученые рассказывают: «Вероятность преждевременной смерти становится больше на тридцать процентов в том случае, если человек любит понежиться в кровати больше 8 часов в сутки. Это должно заставить Вас задуматься».

    Конечно, сам по себе длительный сон не может вызвать преждевременную смерть, однако, если человек долго спит, то это говорит об определенных отклонениях в его здоровье.

    Авторы работы советуют уделять ночному отдыху 7-8 часов в сутки, так как положительных моментов от длительного сна выявлено не было. А вот отрицательных много.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.