• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять простых привычек для здоровья

    Опубликовано: 2018-11-16 14:44:01

    Если ты следишь за своим здоровьем, то наши советы помогут улучшить самочувствие и не испортить отпуск!

    Совет 1

    Как избежать укуса клещей? Обязательно воспользуйся репеллентом для обработки одежды от клещей. Рубашку заправь в брюки. А штанины – в ботинки. Манжеты должны плотно прилегать к запястью. На привале осматривай одежду и открытые участки кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Совет 2

    Из-за сухого воздуха в салоне самолета происходит обезвоживание организма. Поэтому во время рейса пей как можно больше жидкости. Кофе и алкоголь следует исключить. По возможности не употребляй снотворного.

    Совет 3

    Что надо предпринять, если ты собираешься в отпуск в экзотические страны? Обязательной является прививка от желтой лихорадки. Проведение остальных – решение добровольное. Но если у тебя снижен иммунитет или недолечено хроническое заболевание, то вероятность подхватить «экзотическую» инфекцию мгновенно возрастает.

    Совет 4

    Если ты часто болеешь простудой, принимай ванны с добавлением масла чайного дерева. Оно помогает справиться с вирусами и инфекциями, так как активизирует защитные функции иммунной системы.

    Совет 5

    Гипотоники часто испытывают чувство тревоги и страха, для них характерна беспричинная раздражительность и приступы депрессии. В таком состоянии люди с низким давлением особенно чувствительны к яркому свету и громким звукам. Чтобы улучшить самочувствие, выбери элеутерококк. Это лекарственное растение оказывает тонизирующее действие на организм, устраняет переутомление и повышает умственную активность.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.