• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметика Make-Up Atelier Paris: быть красивой легко!

    Опубликовано: 2018-11-15 13:43:56

    И будни, и в праздники женщина в любом возрасте стремится выглядеть красиво и слышать комплименты. В любой ситуации выручит грамотно нанесенный макияж. Он поможет скрыть недостатки на коже лица, придаст уверенности в своей красоте и неповторимости и подарит настроение на весь день.

    Выбираем косметику

    Главное правило удачного макияжа - это качественная косметика. Поэтому покупайте косметические средства лишь только в специализированных магазинах, например https://makeupgrim.com/, или маркетинговых сетях, поскольку покупать косметику в сомнительных точках продаж - значит наносить вред своему здоровью.

    Прекрасно зарекомендовала себя оригинальная французская косметика Make Up Atelier. Благодаря натуральным компонентам и гипоаллергенным составляющим этот бренд стал действительно надежным помощником тысяч женщин.

    Большой выбор косметики Atelier в Киеве предлагает интернет-магазин профессиональной косметики для визажистов MAKEUPGRIM. Здесь вы найдете продукцию более 50 известных брендов и все, что нужно для макияжа от помады до удобной и стильной косметички. Высокое качество и огромный ассортимент вас приятно удивят. И цены тоже.

    Make-Up Atelier Paris

    Макияж на каждый день: несколько секретов

    • Даже если у вас мало времени, обязательно очистите и увлажните кожу перед нанесением макияжа.

    • Тональный крем должен идеально соответствовать цвету вашего лица. Не стоит выбирать на тон темнее средство, ведь вы будете выглядеть неестественно. Наносить его нужно от центра и разровнять по всей поверхности лица и шеи. Идеально для этого подойдет специальная кисточка.

    • Тени должны соответствовать цвету ваших глаз. Однако для ежедневного макияжа следует выбирать тени естественных оттенков. Они придадут взгляду выразительность.

    • Если вы любите использовать подводку, то стрелки должны быть очень аккуратные и ровные. Не допускается в ежедневном макияже использования ярких толстых стрелок. Это будет выглядеть нелепо.

    • Тушь для ресниц наносите в два слоя. Не забудьте про нижние ресницы - это придаст  взгляду загадочности и обаяния. В моде естественность, поэтому лучше воздержаться от эффекта накладных ресниц для макияжа на каждый день.

    • Румяна следует выбирать по типу кожи. Сухие лучше всего подойдут для жирных и нормальных типов. Кремовые румяна стоит использовать, если кожа сухая.

    • Губная помада завершит образ. Однако и здесь есть некоторые нюансы. Сначала воспользуйтесь гигиенической помадой, затем нанесите на губы основу под макияж, немного припудрите. С помощью этого секрета помада будет держаться дольше. Теперь можно наносить помаду. А если вы хотите подчеркнуть губы, сделать их четкими - используйте контурный карандаш.

    Ежедневный макияж наносить легко и просто. Выделите утром полчаса на эту приятную процедуру, и результат вас приятно удивит. А консультанты интернет-магазина makeupgrim помогут подобрать качественные косметические средства, которые подойдут именно вам.

    Будьте красивы, ведь красота спасет мир!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.