• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все самое важное о digital signage

    Опубликовано: 2018-11-14 16:42:17

    В современном мире очень много рекламы, являющейся основным двигателем торговли. Именно поэтому стараются придумывать все новые и новые инструменты, для рекламирования услуг или товаров. Не стоит удивляться, что сегодня очень активно используются цифровые технологии для этих целей.

    Самым явным примером можно считать digital signage в Украине или других странах. Данная технология способна обеспечить коммуникацию с клиентами и применяться в рекламных целях в любой существующей сфере бизнеса — от торговых центров и ресторанов, до почтовых отделений и вокзалов. При этом способов ее использования множество — современные цифровые меню, мониторы, баннеры, видеостены, специальные рамки и прочее.

      Выделяется несколько важных преимуществ системы:
    • Возможность привлечь новых клиентов среди окружающих людей;
    • Действительно простой контроль, проводимый централизовано и не требующий специальных знаний или навыков;
    • Быстрая коррекция всех выводимых данных;
    • Адаптация параметров демонстрации в зависимости от нужд, возникающих в данный конкретный момент;
    • Быстрая окупаемость системы.

    Согласно исследованиям доказано, что Digital Signage в несколько раз улучшает поиск новых клиентов, а также повышает лояльность постоянных. Также посетители дольше согласны задерживаться в заведении, стимулируются продажи, формируется положительный имидж. Но для достижения указанных целей нужно правильно подобрать саму систему.

    Как это сделать? Дать однозначный ответ нельзя, ведь в некоторых случаях лучше себя показывает отдельно подключенный плеер, а в других — целый комплекс, имеющий полностью централизованное управление. Второй способ принято считать самым простым и эффективным, также он обладает наибольшим комплексом преимуществ для ряда заведений. В принципе, с его помощью можно контролировать электронные меню в ресторанах, обеспечить приток клиентов в кинотеатры (используя весь имеющийся функционал) и многое другое.

    Здесь важно понимать следующее — система должна удовлетворять ваши нужды. Вам необходима простая реклама? Незачем переплачивать за коммуникацию с клиентами. Требуется полный контроль касс и залов? Лучше взять комплекс сразу, во время планирования бизнеса, а не стараться отдельно подключать все имеющиеся интерфейсы и инструменты. Ведь iDMC является очень гибкой структурой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.