• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Ликарни»: объективная помощь в выборе поставщика медицинских услуг

    Опубликовано: 2018-11-14 12:39:15

    Современные медицинские реалии таковы – жителям крупных городов доступны услуги не только государственных учреждений, но и многочисленных коммерческих центров с врачами и диагностическими кабинетами.

    Все эти поставщики услуг могут отличаться друг от друга – расположением, графиком работы, стоимостью оказания услуг, качеством этих услуг, уровнем сервиса и другими факторами, которые, так или иначе, отражаются на комфорте, цене и даже результативности лечения. И чем больше город – тем больше у пациента будет вариантов для выбора, тем сложнее будет этот выбор.

    «Ликарни» придут на помощь

    В Сети уже несколько лет работает тематический поисковый сервис «Ликарни», сайт: likarni.com. По словам его создателей, он является полностью бесплатным и высокотехнологичным инструментом поиска лучших поставщиков медицинских услуг. В данный момент сервис работает в 22 городах Украины, в том числе в столице.

    Как работает поиск врачей и диагностических центров?

    Функционал сервиса достаточно прост – пользователь указывает только направление (специализацию врача или процедуру) и город, в котором надо найти соответствующую услугу. Перечень врачей и процедур для поиска достаточно обширен – от педиатра или УЗИ до более специфических кинезитерапевтов или, к примеру, дуплексного сканирования.

    Затем, после введения информации, портал, который постоянно актуализирует свою базу данных, выдает перечень анкет, соответствующих поисковым критериям. Этот список можно отсортировать по интересующему фильтру – например, по цене.

    Базовая информация о каждом поставщике медицинских услуг, будь-то конкретный врач или клиника, позволяет принять относительно обоснованное решение. А отзывы и рейтинговая система помогают понять, какой врач лучший в своем деле. И чем больше отзывов – тем объективнее выбор.  

    Бесплатно и с возможностью сэкономить

    Портал работает бесплатно и без скрытых комиссий для потенциальных пациентов. Более того, он собирает информацию о текущих акциях, скидках, специальных предложениях от конкретных медицинских учреждений. А это дополнительная возможность для экономии.

    После того, как врач или диагностический кабинет выбран, пользователь может тут же, не покидая страниц сайта, записаться на прием, указав свои контактные данные и предпочтительную дату. Иными словами, объективный выбор лучшего поставщика услуг и запись сводится к 10-15 потраченным минутам и нескольким заполненным графам онлайн формы. 
      

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.