• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали о последствиях онлайн знакомств

    Опубликовано: 2018-11-13 10:04:09

    Ученые говорят о том, что популярность знакомства в сети Интернет привела к всплеску венерических заболеваний.

     
      Специалисты из Соединенных Штатов Америки исследовали статистику Центра по контролю и профилактике заболеваний. Это помогло им сделать вывод о том, что несмотря на все существующие риски, приложения и порталы для знакомств приносят много пользы, так как одинокие люди могут найти свою вторую половинку.

    Конечно, не стоит думать о том, что у вас есть богатый круг выбора, такие люди от онлайн-знакомств сильно страдают, ведь избалованные шансом знакомиться с большим количеством потенциальных партнеров перестают стремиться к романтическим отношениям и не пытаются сохранить то, что имеют.

    «Приложения для знакомств играют большую роль в жизни человечества. Интимные отношения без обязательств стали очень популярными, а это приводит к росту заболеваемости венерическими болезнями, и попросту разрушает традиционный институт брака», — заключают ученые.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.