• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 лучших продуктов для очистки организма и избавления от лишнего веса

    Опубликовано: 2018-11-13 06:34:18

    Многие продукты в свой сезон кажутся намного вкуснее. К счастью, некоторые виды «летних» продуктов выделяются не только своими вкусовыми качествами, но и умением «сужать» талию, сообщает Women’sHealth.

    Диетолог Джеклин Лондон из Нью-Йоркской больницы Маунт Синай рекомендует читателям в летние месяцы обязательно включить в свой рацион нижеприведенные продукты. Это будет особенно полезно тем, кто пытается избавиться от лишнего веса.

    Вишня

    Вишня, известная своим высоким содержанием воды и клетчатки, имеет также противовоспалительные свойства, способствующие снижению веса, уверяет доктор Лондон. Кроме этого, она богата антиоксидантами и может улучшить качество сна, а это в свою очередь оказывает положительное влияние на процесс снижения веса.

    Помидоры

    Те сорта помидоров, которые созревают во второй половине лета, содержат много воды и помогают «предотвратить» голод, связанный с обезвоживанием. Они также «отличаются супер-высоким» содержанием калия, и мог быть отличным дополнением к диете с высоким содержанием натрия», говорит диетолог. Это особенно важно, так как калий может помочь при вздутии.

    Перец халапеньо

    Этот острый вегетарианский продукт добавит немного «жару» вашим летним продуктам и поможет Вам меньше есть. «Перец халапеньо содержит капсаицин, который связан с потерей веса»,- рассказала Лондон. Вдобавок, такой перец заставит выпить много воды, а это поможет избежать обезвоживания, очистить организм и избавиться от лишних килограммов.

    Малина

    Малина отличается высоким содержанием клетчатки и воды, что очень полезно при регулировании веса. Доктор напомнила, что «малина стоит дешево, очень вкусна и невероятно полезна».

    Холодный зеленый чай

    Исследование доказало, что несладкий зеленый чай благодаря катехинам может значительно способствовать процессу похудения, а вдобавок кофеин и антиоксиданты помогут увеличить скорость Вашего метаболизма.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.