• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно знать о бетононасосах

    Опубликовано: 2018-11-08 14:06:51

    Ни одно более-менее серьезное строительство не способно обойтись без работы с бетоном. Поэтому используется разное специализированное оборудование и одним из вариантов становится бетононасос. С его помощью можно легко транспортировать смесь от транспортера до места укладки.

    Естественно, покупать такое оборудование нерентабельно. Даже большинство строительных компаний его арендуют на https://betononasos.com.ua/page/16/, чтобы сэкономить средства. К тому же такое оборудование сильно упрощает большинство работ — нет необходимости затрачивать массу усилий для транспортировки бетона, ведь он подается регулируемым потоком в необходимую точку, даже если она находится на высоте. Все это серьезно ускоряет производительность всех работ.

    Стоит учесть, что сами бетононасосы могут быть двух типов — стационарными и мобильными, на автомобильной платформе. Автомобильный бензонасос способен объединить шасси грузового авто с несущей рамой, на которую и крепятся все блоки и элементы самого насоса, привод для работы устройства и гидравлическую систему. В комплектацию именно бетононасоса входит приемный бункер, клапан специальной формы, цилиндры для транспортировки смеси с поршнями системы очистки.

    Примечательно, что для управления данной техникой требует минимальный опыт.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.