• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тантрический массаж: медитация вдвоем

    Опубликовано: 2018-11-08 10:44:02

    Тантра вызывает огромный интерес у тех, кто мечтает достичь высот в сексуальном мастерстве. Неискушенным тантрический секс и тантрический массаж представляются лишь набором приемов, которые дарят ни с чем не сравнимое наслаждение. Однако тантра – это прежде всего духовная практика, достижение не только телесной, но и душевной гармонии в паре, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Индийская магия

    В переводе с санскрита слово «Тантра» означает «сокровенный текст, тайна, магия». Так обозначаются эзотерические буддистские и индуистские традиции, получившее распространение в Индии, Непале, Тибете и Бутане. Это религиозное направление, связанное с культом Великой Богини-Матери, имеет ряд характерных особенностей. Некоторые из них актуальны только для индийского общества, другие же известны во всем мире.


    Так, у большинства людей тантра ассоциируется с сексуальным началом. Действительно, тантристские учения отводят половому энергетическому началу особую роль. Высвобождение сексуальной энергии и чувственное наслаждение приравнивается к мистическому экстазу и становится целью многочисленных тантрических ритуалов. Одним из таких ритуалов является тантрический секс.

    Тантрический секс по сути своей является чем-то большим, чем обычный половой контакт. Это разновидность медитации, направленной на достижение гармонии в паре. Партнеры забывают об эгоистическом стремлении получить удовольствие и сосредотачиваются на том, чтобы подарить наслаждение друг другу. Телесное и духовное начала гармонично переплетаются, сливаются друг с другом, выводят пару на новый уровень отношений.

     


    «Облегченная версия»

    На прагматичном Западе во все времена существовал интерес к восточной мудрости, восточным религиям и восточным духовным практикам. При этом большинство современных людей не готово к тому, чтобы полностью изменить свою жизнь, как того требуют восточные учения. Духовные практики – это тяжелая работа над собой, требующая как минимум определенного склада характера. Тем же, кто к такой работе не готов, приходится довольствоваться «облегченными версиями» древних учений. Так йога превращается в разновидность гимнастики, а тантрический секс становится лишь одним из способов соития, к которому прибегают в погоне за разнообразием.

    Истинный тантрический секс – это сложная комбинация ритуалов, требующих немалой подготовки. Сексуальный контакт становится разновидностью богослужения, ощущения выходят за рамки физиологии и переходят на другой уровень.

    Версия «лайт» значительно отличается от оригинала. Зачастую тантрическим называют любой сексуальный контакт с использованием индийской атрибутики. Зажигая ароматические палочки и включая индийскую музыку, незадачливые поклонники тантризма надеются испытать какие-то особенные ощущения, но надежды эти обычно оказываются напрасными.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.