• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спа-процедуры: побалуйте кожу

    Опубликовано: 2018-11-07 13:04:50

    Сухой воздух может вызвать всевозможные проблемы с кожей в это время года. Будь то дома или в спа-салоне, спа-процедуры – отличный способ увлажнить вашу кожу, а также омолодить дух.

     

    Скрабы для тела: соленый и сладкий

    Скрабы для тела способствуют улучшению кровообращения и удалению отмершей кожи, оставляя вам чувство освеженной и сияющей кожи. Если у вас сухая, зудящая кожа из-за внутреннего отопления, использование скраба для тела в душе или ванне станет вам отличным средством, чтобы побаловать свою кожу.


    Вы также можете посетить спа-салон и принять отшелушивающие процедуры для тела. Сюда обычно входит покрытие всего тела скрабом с последующим нанесением насыщенного увлажняющего лосьона. Если вы не знаете, что выбрать, вот одни из самых популярных скрабов:

    Сладкий. Скраб, сделанный из гранулированного или коричневого сахара – вкусный способ избавиться от потускневшей кожи и восстановить прежнее ее сияние.
    Соленый. Соленые скрабы для тела, сделанные из морской соли, более интенсивные, чем сахарные скрабы. Это отличный способ вывести токсины на поверхность кожи, оставляя нежную, свежую кожу.


    Массаж горячими камнями: раскрывает и разогревает

    Массаж горячими камнями – это чудесная успокаивающая спа-процедура, которая сочетает в себе традиционный массаж с прикладыванием горячих камней на поверхность кожи. Жар от подогретых камней расслабляет зажатые мышцы и улучшает кровообращение, а также успокаивает нервы, расшатанные во время лихорадочного сезона праздников.

     
    Хотя массаж всего тела горячими камнями трудно сделать дома, вы может купить камни и нагревательный прибор для массажа рук и ног.

     

    Маникюр и педикюр с парафином: лечение трещин

    Из-за того, что обувь и перчатки покрывают ваши руки и ноги, это не значит, что вы должны пренебрегать ими. Побалуйте их маникюром и педикюром с парафиновыми процедурами. Во время этой успокаивающей процедуры мягкий, обогащенный минералами воск расплавляется при небольшой температуре и наносится на поверхность кожи. По мере его впитывания, жар успокаивает мышцы, минералы раскрывают поры, а увлажняющие масла смягчают даже самую сухую кожу.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.