• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Созданы мужские противозачаточные таблетки

    Опубликовано: 2018-11-06 19:48:02

    Фармацевтам удалось разработать единственный в своем роде лекарственный противозачаточный препарат, который предназначен непосредственно для мужской половины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      При разработке препарата в учет брались данные изменения гормонального фона с целью деактивации деятельности сперматозоидов.

    У новой разработки существует еще достаточно много негативных эффектов побочного плана, на которые жаловались добровольцы. Среди побочных действий стоит отметить снижение либидо и общую апатию.
    Поэтому за дальнейшую работу принялись другие специалисты, которым удалось воспроизвести новое контрацептивное средство, не имеющее в своем роде аналогов. Это удалось сделать австралийским экспертам.

    Действие препарата заключается в том, что действие белков, отвечающих за эякуляцию просто-напросто блокируется.По словам специалистов, итог действия препарата сопоставим с действием вазектомии, однако носит обратимый характер.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.