• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ботокс убивает у женщин желание заниматься любовью‍

    Опубликовано: 2018-11-06 13:24:59

    Американскими экспертами было выявлено, что ботокс способен искоренить женское желание в занятии сексом, основной причиной чего является побочное действие ботулотоксина.

     
      Дело в том, что ботулотоксин, попадая в организм человека, способен негативно влиять на гормональный фон, притормаживая чувство возбуждаемости, тем самым снижая потребности в сексе. Некоторые страны используют данный эффект ботулотоксина в лечении женщин с избыточным влечением к сексу. Препарат воздействует на спинной нерв, притупляя клитеральную чувствительность.

    Второй причиной негативности ботокса, является отталкивающая составляющая в виде «застывшей маски» на лице, которая зачастую отпугивает мужчин. Из-за чрезмерности ботокса может возникнуть атрофирование мышц, что негативно сказывается на лицевой мимике, а эмоции – это весомая составляющая, несущая ценность у мужчин при общении с женщинами.

    Немаловажным фактором является то, что иммунная система также отвергает инородные структуры, внедренные в организм в виде ботокса, стремясь вывести его из организма, что снижает общую защищенность от сторонних инфекций, приводящих к развитию других заболеваний.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.