• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Системы защиты от протечки воды в магазине «Нептун»

    Опубликовано: 2018-11-05 12:02:04

    Магазин «Нептун», который располагается в Одессе, может предоставить вам одни из лучших систем защиты от протечек воды. Приобретая однажды систему в «Нептуне», вы обезопасите себя на долгие годы.

    Частой причиной потопов служит сломанный шланг у стиральной машины. Починка техники, а в худшем случае, и потолка соседей является дорогостоящей процедурой, поэтому самым выгодным решением будет – заранее приобрести качественные защиты от протечек.

    Если покупать систему с сайта https://neptun.od.ua, вы получаете скидку 5 %.

    Контрольные системы защиты от протечек воды состоят из контроллера, датчика воды (проводного или беспроводного) и шаровых кранов с электроприводом. Когда вода попадает на датчик, контакт замыкается, после чего подается сигнал о том, что случилась протечка. В то же время, сигнал о протечке подается модулем управления, на шаровой экран подается команда, которая перекрывает воду. Система полностью автоматизирована.

    Данная система может быть установлена как в доме, так и в бассейне. Также защита прекрасно интегрируется с приложениями и программами, на подобие «умного дома».

    Также вы можете самостоятельно установить систему антипотоп, если хотя бы раз держали в руках строительные инструменты.

    Электронные шаровые краны с электропроводами имеют широкий диапазон и могут питаться как от тока в 220 В, так и от 12 В и, в крайнем случае, 5 В.

    В магазине присутствуют системы бюджетного плана, которые могут использоваться, как для одного, так и для двух кранов одновременно. Можно выбрать систему, которая обладает резервным электропитанием и беспроводным датчиком протечки.

    На сайте магазина «Нептун» можно подобрать систему любого плана, ценовой категории и комплектации. Дополнительные части для систем также включены. Доставка осуществляется курьерами по всей Украине.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.