• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lipo 6 Black - обзор жиросжигателя от Nutrex

    Опубликовано: 2018-11-04 21:41:54

    Каждый спортсмен хотя бы раз в жизни задумывался о том, как быстрее и без вреда для организма избавиться от лишней жировой прослойки. Да, сделать можно это и при помощи натуральных компонентов, но времени на это уйдет намного больше, чем при использовании профессиональных препаратов. Поэтому многие профессиональные бодибилдеры уже давно используют жиросжигатели, чтобы быстро привести себя в форму.

    Жиросжигатели – это БАДы, которые ускоряют метаболизм и улучшают процессы пищеварения. Они снижают аппетит, повышают уровень физической активности, ускоряют сердцебиение и потоотделение, препятствуют усвоению нутриентов. А если не соблюдается активный способ жизни, нет регулярных тренировок и плохое питание, то вероятность, что жиросжигатели помогут, равна 5-10%.

    Анализ состава Lipo 6 Black

    Рынок спортпита постоянно растет, но лидеры остаются неизменными. Одним из лучших среди них является Nutrex и продукт Lipo-6 Black. Отдельным достоинством жиросжигателя Липо 6 блэк является его состав. Есть препарат концентрированный на 60 капсул и более легкий на 120 капсул. Главное отличие в их эффективности и концентрации веществ в 1 капсуле. В первом случае достаточно 1 таблетки в день, чтобы увидеть эффект, во втором – 2. В принципе, их составы идентичны, отличаются лишь несколькими позициями и пропорциями веществ. В составе обеих форм Липо-6 блэк есть:

    1. Кофеин – главный действующий компонент, а именно увеличивает расход энергии.
    2. Йохимбин - нужен для улучшения самочувствия, снижения уровня усталости и повышения выносливости. Нормализует кровяное давление и устраняет негативные последствия диабета.
    3. Теобромин - используется в составе для возбуждения нервной системы и улучшения настроения. Имеет мочегонное действие, что позволяет быстрее избавиться от лишней жидкости в организме.
    4. Макро- и микроэлементы. В жиросжигателе Lipo-6 Black не обошлись без полезных компонентов в виде фолиевой кислоты (улучшает усвоение других витамин и нормализует процессы пищеварения), железа (повышает физическую работоспособность), кальция (поддержка здоровья зубов и костей).

    Lipo-6 Black Hers и Lipo-6Х: разница между ними

    Nutrex – компания, которая все время существования на рынке стремительно развивалась. Производитель понимает, что универсальный препарат не может подходить всем из-за особенностей физиологии. По этой причине было принято решение сделать еще отдельные жиросжигатели и для мужчин, и для женщин.

    Отличие Lipo-6 Hers от классической версии препарата в наличии бета-фенилэтиламин. Вещество отвечает за уровень гормона счастья и нужно для повышения настроения. Также в этом жиросжигатели уменьшена концентрация кофеина и увеличена концентрация кальция.

    Lipo-6X – это обыкновенный Липо-6 блэк, но без йохимбина. В составе среди новых компонентов есть гордеин и тирамин. Первый замедляет процесс пищеварения и стимулирует ускорение работы ЦНС. Второй помогает в высвобождении адреналина для лучшей отработки на тренировке.

    Почему клиенты выбирают Nutrex

    Компания Nutrex на рынке 16 лет, но уже стала самой узнаваемой на рынке спортпита. Их ассортимент разнообразен, рассчитан на мужчин и женщин. Состав каждого препарата проходит тщательное тестирование, чтобы сократить количество возможных противопоказаний и побочных эффектов к минимуму. Именно Lipo-6 блэк был признан лучшим жиросжигателем 4 года подряд – с 2004 по 2008, а в 2009 лидирующую позицию занял новый продукт - Lipo-6X.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.